Настройте двухфакторную аутентификацию!

Сделайте свой аккаунт более безопасным!

Мы в LosPollos всегда серьезно относимся к вашей онлайн-безопасности. Чтобы защитить ваш аккаунт, мы настоятельно рекомендуем включить двухфакторную аутентификацию (2FA) в личном кабинете.

Двухфакторная аутентификация (или 2FA) — важнейшая часть обеспечения безопасности в Интернете. Она добавляет дополнительный уровень защиты к вашим учетным записям, делая их гораздо более сложными для взлома.
  • Во-первых, она создает серьезные препятствия для хакеров. Даже если кто-то узнает ваш пароль, он не сможет войти в систему без второго кусочка головоломки. С 2FA для доступа к аккаунту требуется что-то, что вы знаете (например, пароль), и что-то, что у вас есть (например, телефон).
  • Во-вторых, 2FA помогает блокировать фишинговые атаки. Это когда мошенники пытаются обманом заставить вас выдать свою личную информацию. Даже если вы оступитесь и сообщите свой пароль, двухфакторная аутентификация не позволит им проникнуть внутрь, поскольку у них не будет второго фактора, необходимого для входа в систему.
  • В-третьих, 2FA может защитить ваши данные даже в случае утечки информации. Утечки паролей случаются, но если ваши учетные записи заблокированы с помощью двухфакторной аутентификации, вероятность взлома гораздо ниже.
Начать зарабатывать!

Подписывайтесь на рассылку

Рассказываем о маркетинге, делимся кейсами, присылаем актуальную информацию об обновлениях!

Вам также могут понравиться